Spielplan der SMS 2018

Der Spielplan zur Fußball-Stadtmeisterschaft ist nun komplett und kann ab sofort online abgerufen werden.

Vorrunde

DatumSpielZeitGruppe
2018-07-15 13:00:4315. Juli 2018 SV Eintracht Suttorf — STK Eilvese 13:00:4313:00Gruppe B
2018-07-15 14:00:1215. Juli 2018 TSV Bordenau — TSV Mariensee/Wulfelade 14:00:1214:00Gruppe C
2018-07-15 15:00:2115. Juli 2018 TSV Mühlenfeld — FC Wacker Neustadt 15:00:2115:00Gruppe A
2018-07-16 18:00:4516. Juli 2018 TV Mandelsloh — SG Mardorf/Schneeren 18:00:4518:00Gruppe A
2018-07-16 19:00:1216. Juli 2018 SC Niedernstöcken — TSV Otternhagen 19:00:1219:00Gruppe B
2018-07-16 20:00:0516. Juli 2018 FC Mecklenhorst — SV Esperke 20:00:0520:00Gruppe C
2018-07-17 18:00:2017. Juli 2018 SV Scharrel — TSV Bordenau 18:00:2018:00Gruppe C
2018-07-17 19:00:0917. Juli 2018 SV Germania Helstorf — SV Eintracht Suttorf 19:00:0919:00Gruppe B
2018-07-17 20:00:0817. Juli 2018 TSV Poggenhagen — TSV Mühlenfeld 20:00:0820:00Gruppe A
2018-07-18 18:00:1918. Juli 2018 FC Wacker Neustadt — TV Mandelsloh 18:00:1918:00Gruppe A
2018-07-18 19:00:1918. Juli 2018 STK Eilvese — SC Niedernstöcken 19:00:1919:00Gruppe B
2018-07-18 20:00:1218. Juli 2018 TSV Mariensee/Wulfelade — FC Mecklenhorst 20:00:1220:00Gruppe C
2018-07-19 18:00:3619. Juli 2018 SG Mardorf/Schneeren — TSV Poggenhagen 18:00:3618:00Gruppe A
2018-07-19 19:00:4019. Juli 2018 TSV Otternhagen — SV Germania Helstorf 19:00:4019:00Gruppe B
2018-07-19 20:00:4419. Juli 2018 SV Esperke — SV Scharrel 20:00:4420:00Gruppe C
2018-07-20 18:00:2620. Juli 2018 TSV Bordenau — FC Mecklenhorst 18:00:2618:00Gruppe C
2018-07-20 19:00:2420. Juli 2018 SV Eintracht Suttorf — SC Niedernstöcken 19:00:2419:00Gruppe B
2018-07-20 20:00:2920. Juli 2018 TSV Mühlenfeld — TV Mandelsloh 20:00:2920:00Gruppe A
2018-07-21 14:00:4221. Juli 2018 TV Mandelsloh — TSV Poggenhagen 14:00:4214:00Gruppe A
2018-07-21 15:00:3021. Juli 2018 FC Wacker Neustadt — SG Mardorf/Schneeren 15:00:3015:00Gruppe A
2018-07-21 16:00:2821. Juli 2018 FC Mecklenhorst — SV Scharrel 16:00:2816:00Gruppe C
2018-07-21 17:00:2621. Juli 2018 TSV Mariensee/Wulfelade — SV Esperke 17:00:2617:00Gruppe C
2018-07-21 18:00:3121. Juli 2018 SC Niedernstöcken — SV Germania Helstorf 18:00:3118:00Gruppe B
2018-07-21 19:00:2021. Juli 2018 STK Eilvese — TSV Otternhagen 19:00:2019:00Gruppe B
2018-07-22 14:00:3122. Juli 2018 SV Scharrel — TSV Mariensee/Wulfelade 14:00:3114:00Gruppe C
2018-07-22 15:00:3222. Juli 2018 SV Esperke — TSV Bordenau 15:00:3215:00Gruppe C
2018-07-22 16:00:5522. Juli 2018 TSV Poggenhagen — FC Wacker Neustadt 16:00:5516:00Gruppe A
2018-07-22 17:00:5822. Juli 2018 SG Mardorf/Schneeren — TSV Mühlenfeld 17:00:5817:00Gruppe A
2018-07-22 18:00:5622. Juli 2018 SV Germania Helstorf — STK Eilvese 18:00:5618:00Gruppe B
2018-07-22 19:00:1722. Juli 2018 SV Eintracht Suttorf — TSV Otternhagen 19:00:1719:00Gruppe B

Viertelfinale

DatumSpielZeitEreignis
2018-07-25 18:00:2525. Juli 2018 Viertelfinale 1 18:00:2518:00Viertelfinale
2018-07-25 19:00:2425. Juli 2018 Viertelfinale 2 19:00:2419:00Viertelfinale
2018-07-26 18:00:2126. Juli 2018 Viertelfinale 3 18:00:2118:00Viertelfinale
2018-07-26 19:00:1426. Juli 2018 Viertelfinale 4 19:00:1419:00Viertelfinale

Halbfinale

DatumSpielZeitEreignis
2018-07-27 18:00:1227. Juli 2018 Halbfinale 1 18:00:1218:00Halbfinale
2018-07-27 19:00:1027. Juli 2018 Halbfinale 2 19:00:1019:00Halbfinale

Spiel um Platz 3

DatumSpielZeitEreignis
2018-07-28 14:30:2428. Juli 2018 Spiel um Platz 3 14:30:2414:30Spiel um Platz 3

Finale

DatumSpielZeitEreignis
2018-07-28 15:30:1028. Juli 2018 Finale 15:30:1015:30Finale